Взрывной Ураган! Ryzen 5 1600 DDR4 | Radeon RX 470 | Гарантия 1 Год! Магазин Игровой Компьютер ПК от CyberCat

- Готово к отправке
20 000 ₴
17 900 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Подписывайтесь!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Официальная гарантия 1 Год + настроенная Windows 10 PRO x64
Приветствуем Вас в мире гейминга! Представляем Вам нашу ультимативную сборку компьютера, которая станет вашим надежным спутником в самых амбициозных проектах. На борту установлена Radeon RX 470 4GB, с ней Вы сможете наслаждаться играми и мультимедийным контентом без заметных затрат на бюджет. Эта видеокарта предлагает отличное соотношение производительности и стоимости, что делает ее привлекательным выбором для игроков и пользователей ПК. Ryzen 5 1600 6 ядер и 12 потоков легко раскроют потенциал видеокарты. Высокую производительность в играх обеспечит мощность процессора, тактовая частота которого доходит до 3.6Гц.
Достигните высокого уровня игрового опыта без каких-либо проблем и с невероятной детализацией. Поднимите свой игровой опыт на новый уровень вместе с CyberCat!
Не упускайте шанс стать частью геймерской элиты. Наши компоненты гарантируют максимальное удовольствие от игры и бесконечные возможности для самосовершенствования. Узнайте, что значит настоящий гейминг с нашей сборкой компьютера!

- Cyberpunk 2077 - 40+ СРЕДНИЕ
- Apex Legends - 100+ ВЫСОКИЕ
- Battlefield 2042 - 60+ СРЕДНИЕ
- Call of Duty Warzone - 60+ ВЫСОКИЕ
- DayZ - 80+ ВЫСОКИЕ
- Fortnite - 110+ ВЫСОКИЕ
- Forza Horizon 5 - 60+ ВЫСОКИЕ
- God of War - 50+ СРЕДНИЕ
- PUBG - 100+ ВЫСОКИЕ
- Rainbow Six Siege - 150+ СРЕДНИЕ
- Rust - 60+ СРЕДНИЕ
- Shadow Warrior 3 - 70+ ВЫСОКИЕ
Официальная Гарантия на ПК 1 Год!
ПК готов к работе с коробки (есть Windows 10 PRO x64 и драйвера)

- Видеокарта Radeon RX 470 4Gb GDDR5 (сост. 4.7\5 - идеал)
- Новый процессор AMD Ryzen 5 1600 6/12 ядер до 3.6 GHz Turbo Boost
- Новая мат плата ASUS/Gigabyte/MSI B450
- Новая ОЗУ 16Gb DDR4
- Накопичувачі 120Gb SSD + 500Gb HDD
- Новый БП 500W
- Новый корпус RGB подсветка
Уже настроен и готов к работе прямо из коробки! Распаковал, включил и пользуешься!
Гарантия на весь ПК 1 год! В будущем можно легко заменить комплектующие у нас или весь ПК на другой с доплатой.
ВАЖНО: В компьютере можно поменять любую деталь! Другой процессор, мат плата, видеокарта, корпус, блок питания и т.д. - без проблем, уточняйте у менеджера какие еще есть варианты.
- Добавить Wi-Fi модуль
- Добавить мишку и клавиатуру с подсветкой
- Увеличить ОЗУ до 32Gb
- Увеличить M.2 SSD до 1-4Tb
- Добавить монитор 22" - 27"
***ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ - УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
Ориентир магазин Розетка
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Полноценный 1 год гарантии на весь ПК
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
300+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 250К+ подписчиков Tik-Tok
10М+ просмотров в Tik-Tok
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD B450 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 470 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
- Цена: 17 900 ₴






