Техноразрушитель! Core i5-12400F | GTX 1660 SUPER | Магазин Гарантия 1 Год! Игровой Компьютер ПК от CyberCat

- В наличии
34 300 ₴
32 200 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Подписывайтесь!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Официальная гарантия 1 Год + настроенная Windows 10 PRO x64
Встречайте наш новый ПК - зверь, живущий на стыке технологий. Под его капотом - буйный многопоточный процессор і5-12400F(6/12 ядер) и дико мощная Nvidia GTX 1660 SUPER с 6 Гб памяти, готовые покорить любую задачу.
Мы додали в него все самое лучшее: сверхбыстрый SSD M.2 на 500Gb и 16 Гб DDR4 оперативной памяти. Забудьте про лаги и фризы – в нашем мире они не существуют.
Сомневаетесь? Проверьте тесты. Наш ПК раздавил ожидания, воспроизводя графику на макс. настройках с невероятным FPS.
Цены Вас приятно удивят, а если Вам потребуется больше мощности – мы всегда готовы к апгрейду. Наши ПК – это будущее, доступное уже сегодня.
Освой мир игр без лагов и с невероятной детализацией. Приведи свой геймерский опыт на новый уровень с CyberCat!
Не упускайте шанс стать частью геймерской элиты. Наши компоненты гарантируют максимальное удовольствие от игры и бесконечные возможности для самосовершенствования. Узнайте, что значит настоящий гейминг с нашей сборкой компьютера!

- God of War - 50+ УЛЬТРА, FSR ON
- Forza Horizon 5 - 70+ УЛЬТРА
- Grand Theft Auto V - 100+ УЛЬТРА
- Spider-Man Remastered - 70+ ОЧ.ВЫСОКИЕ
- Elden Ring - 60+ МАКСИМАЛЬНЫЕ
- Fortnite (perform. mode) - 450+ ЭПИЧЕСКИЕ
- Far Cry 6 - 60+ УЛЬТРА
- Red Dead Redemption 2 - 50+ УЛЬТРА-ВЫСОКИЕ
- PUBG - 150+ ОЧ.НИЗКИЕ, ТЕКСТУРЫ УЛЬТРА
- CoD WARZONE - 110+ НИЗКИЕ (SMAA X1)
- Apex Legends - 180+ НИЗКИЕ (SMAA X1)
- Rainbow Six Siege - 250+ НИЗКИЕ (FXAA)
- VALORANT - 330+ НИЗКИЕ
Официальная Гарантия на ПК 1 Год!
ПК готов к работе с коробки (есть Windows 10 PRO x64 и драйвера)

- Видеокарта Nvidia GTX 1660 SUPER 6Gb GDDR6 (сост. 5\5 - идеал)
- Новый процессор Intel Core i5-12400F 6/12 ядер до 4.4Ghz Turbo Boost
- Новая мат плата Gigabyte H610
- Новая ОЗУ 16Gb DDR4 3200Mhz
- Новый M.2 NVMe SSD 500Gb
- Новый БП 500W
- Новый корпус (5+ вариантов, подсветка переключается)
Уже настроен и готов к работе прямо из коробки! Распаковал, включил и пользуешься!
Гарантия на весь ПК 1 год! В будущем можно легко заменить комплектующие у нас или весь ПК на другой с доплатой.
ВАЖНО: В компьютере можно поменять любую деталь! Другой процессор, мат плата, видеокарта, корпус, блок питания и т.д. - без проблем, уточняйте у менеджера какие еще есть варианты.
- Добавить Wi-Fi модуль
- Добавить мишку и клавиатуру с подсветкой
- Увеличить ОЗУ до 32Gb
- Увеличить M.2 SSD до 1-4Tb
- Добавить монитор 22" - 27"
***ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ - УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
Ориентир магазин Розетка
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Полноценный 1 год гарантии на весь ПК
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
300+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 30К+ подписчиков Tik-Tok
10М+ просмотров в Tik-Tok
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Графіка | |
| Графический чипсет | Nvidia GTX 1660 Super 6Gb |
- Цена: 32 200 ₴







