Infinity! RX 5700XT 8Gb | 10/20 ядер Intel | Гарантия 1 Год! Магазин Игровой Компьютер ПК от CyberCat

- Готово к отправке
20 100 ₴
18 000 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Подписывайтесь!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Официальная гарантия 1 Год + настроенная Windows 11 PRO
Пeред Вами монстр для игр и продуктивной работы, который готов захватить Ваши сенсоры и открыть двери к бескрайним возможностям. Этот компьютер - идеальное сочетание мощности и надежности, которое вы искали! Видеокарта Radeon RX 5700XT 8Gb - эта карта обеспечивает потрясающую графику и плавный игровой процесс. Раскрывать ее будет процессор Intel Xeon E5-2666v3 с 10/20 ядрами, достигающий 3.2 Ghz благодаря технологии Turbo Boost. Это мощность, превосходящая даже i7-6700 с поддержкой DDR4!
Цены приятно удивят Вас, и если Вам понадобится дополнительная производительность - мы всегда готовы предложить обновления. Наши вычислительные системы - это будущее, доступное уже сейчас.
Достигните высокого уровня игрового опыта без каких-либо проблем и с невероятной детализацией. Поднимите свой игровой опыт на новый уровень вместе с CyberCat!
Не упускайте шанс стать частью геймерской элиты. Наши компоненты гарантируют максимальное удовольствие от игры и бесконечные возможности для самосовершенствования. Узнайте, что значит настоящий гейминг с нашей сборкой компьютера!

- Grand Theft Auto V - 60+ УЛЬТРА (MSAA X8)
- Grand Theft Auto Online - 50+ УЛЬТРА
- Forza Horizon 5 - 60+ СРЕДНИЕ
- Resident Evil 4 - 50+ СРЕДНИЕ
- Hogwarts Legacy - 50+ СРЕДНИЕ, FSR ON
- The Last of Us - 40+ СРЕДНИЕ, FSR ON
- Fortnite - 100+ ВЫСОКИЕ
- Call Of Duty Warzone - 50+ ВЫСОКИЕ
- Farlight 84 - 170+ ВЫСОКИЕ
- God OF War - 60+ СРЕДНИЕ
- Cyberpunk 2077 - 60+ СРЕДНИЕ, FSR ON
- Spider-Man Miles Morales - 60+ СРЕДНИЕ, FSR ON
- Red Dead Redemption 2 - 60+ СРЕДНИЕ
- Street Fighter 6 - 60+ ВЫСОКИЕ
- PUBG - 90+ ВЫСОКИЕ
Официальная Гарантия на ПК 1 Год!
ПК готов к работе с коробки (есть Windows 10 PRO x64 и драйвера)

- Видеокарта Radeon RX 5700XT 8Gb (сост. 4.8\5 - идеал)
- Процессор Intel® Xeon™ E5-2666v3 10/20 ядер до 3.2 GHz Turbo Boost (мощнее чем і7-6700 DDR4!)
- Новая мат плата Intel Huanan x79 s2011
- ОЗУ 16Gb DDR3
- SSD 120Gb
- HDD 500Gb
- Новый БП 600W
- Новый корпус (5+ вариантов)
Уже настроен и готов к работе прямо из коробки! Распаковал, включил и пользуешься!
Гарантия на весь ПК 1 год! В будущем можно легко заменить комплектующие у нас или весь ПК на другой с доплатой.
ВАЖНО: В компьютере можно поменять любую деталь! Другой процессор, мат плата, видеокарта, корпус, блок питания и т.д. - без проблем, уточняйте у менеджера какие еще есть варианты.
- Добавить Wi-Fi модуль
- Добавить мишку и клавиатуру с подсветкой
- Увеличить ОЗУ до 32Gb
- Увеличить M.2 SSD до 1-4Tb
- Добавить монитор 22" - 27"
***ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ - УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
Ориентир магазин Розетка
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Полноценный 1 год гарантии на весь ПК
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
600+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 250К+ подписчиков Tik-Tok
10М+ просмотров в Tik-Tok
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L3 | 25 МБ |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-2666v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | RX 5700 XT |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
- Цена: 18 000 ₴







