Полный Комплект! Intel 10/20 ядер + RX 570 4Gb + Монитор | Гарантия 1 Год! Магазин Игровой Компьютер ПК от CyberCat

- Готово к отправке
18 900 ₴
16 800 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
ИГРОВАЯ сборка! RX 570 4Gb + 10/20 ядер | КОМПЛЕКТ | Гарантия 1 Год!
Официальная гарантия 1 Год (на весь комплект) + настроенный Windows 11 PRO
Подписывайтесь!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Добро пожаловать в мир гейминга с CyberCat!
Если и существует в мире что-то прекрасное, то это видеокарта RX 570 4Gb. И любой компьютер с такой видеокартой автоматически становится просто невероятным. Конечно, если остальные комплектующие могут "раскрыть" данную видеокарту. Под силу ли это данному компьютеру? Да ещё как! Мощный многопоточный процессор, 16Gb ОЗУ, ультразвуковой SSD, всё это способствует максимально комфортному использованию компьютера в любых задачах!
В КОМПЛЕКТЕ:
- Монитор 22" Full HD, 75Hz
- Набор клавиатура + мышь (новые, с подсветкой)
Цены приятно удивят Вас, и если Вам понадобится дополнительная производительность - мы всегда готовы предложить обновления. Наши вычислительные системы - это будущее, доступное уже сейчас.
Достигните высокого уровня игрового опыта без каких-либо проблем и с невероятной детализацией. Поднимите свой игровой опыт на новый уровень вместе с CyberCat!
Не упускайте шанс стать частью геймерской элиты. Наши компоненты гарантируют максимальное удовольствие от игры и бесконечные возможности для самосовершенствования. Узнайте, что значит настоящий гейминг с нашей сборкой компьютера!

- Valorant - 120+ НИЗКИЕ
- Grand Theft Auto V - 40+ ОЧ. ВЫСОКИЕ
- Fortnite - 60+ ЭПИЧЕСКИЕ
- PUBG - 60+ УЛЬТРА
- Apex Legends - 70+ ОЧ. ВЫСОКИЕ
- Jump Force - 50+ ВЫСОКИЕ
- The Witcher 3 - 50+ УЛЬТРА
- Control - 60+ ВЫСОКИЕ
- Assassin's Creed Odyssey - 40+ ВЫСОКИЕ
- Detroit Become Human - 50+ УЛЬТРА
- Watch Dogs 2 - 40+ УЛЬТРА
- Shadow Of The Tomb Raider - 40+ УЛЬТРА
- Hitman 2 - 60+ УЛЬТРА
- Overwatch - 90+ УЛЬТРА
- Metro Exodus - 50+ ВЫСОКИЕ
- Star Wars Jedi Fallen Order - 40+ ЭПИЧЕСКИЕ
- Battlefield 5 - 60+ УЛЬТРА
- Need for Speed Heat - 40+ УЛЬТРА
- Rainbow Six Siege - 80+ УЛЬТРА
Официальная Гарантия на весь комплект 1 Год!
ПК готов к работе с коробки (есть Windows 11 PRO и драйвера)

- Видеокарта Radeon RX 570 4Gb (сост. 4.7\5 - идеал)
- Процессор Intel® Xeon™ E5-2666v3 10/20 ядер до 3.2 GHz Turbo Boost (мощнее чем і7-6700 DDR4!)
- Новая мат плата Intel Huanan x79 s2011
- ОЗУ 16Gb DDR3
- SSD 120Gb
- HDD 500Gb
- Новый БП 600W
- Новый корпус FIREROSE 1st Player
- Монитор 22" Full HD, 75Hz
- Набор клавиатура + мышь (новые, с подсветкой)
В КОМПЛЕКТЕ:
- Монитор 22" Full HD, 75Hz
- Набор клавиатура + мышь (новые, с подсветкой)
Уже настроен и готов к работе прямо из коробки! Распаковал, включил и пользуешься!
Гарантия на весь комплект 1 год! В будущем можно легко заменить комплектующие у нас или весь ПК на другой с доплатой.
ВАЖНО: В компьютере можно поменять любую деталь! Другой процессор, мат плата, видеокарта, корпус, блок питания и т.д. - без проблем, уточняйте у менеджера какие еще есть варианты.
- Добавить Wi-Fi модуль
- Увеличить ОЗУ до 32Gb
- Увеличить M.2 SSD до 1-4Tb
- Заменить монитор на 22" - 27"
***ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ - УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
Ориентир магазин Розетка
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Полноценный 1 год гарантии на весь комплект
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
600+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 250К+ подписчиков Tik-Tok
10М+ просмотров в Tik-Tok
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L3 | 25 МБ |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-2666v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | VA |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
- Цена: 16 800 ₴









