Медуза! i3-12th gen DDR4 4.3Ghz + GTX 1660 SUPER | Магазин Гарантия 1 Год! Игровой Компьютер ПК от CyberCat

- В наличии
31 200 ₴
29 100 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Медуза! i3-12th gen DDR4 4.3Ghz + GTX 1660 SUPER | Магазин Гарантия 1 Год!
Официальная гарантия 1 Год + настроенная Windows 11 PRO
Подписывайтесь!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Познакомьтесь с нашим новым ПК, который сможет Вас легко впечатлить. Под его капотом работает мощный процессор i3-12100F (4/8 ядер) и невероятно мощная Nvidia GTX 1660 SUPER 6Gb GDDR6, готовые справиться с любой задачей.
Сомневаетесь? Проверьте тесты. Наш ПК превзошел ожидания, воспроизводя графику на максимальных настройках с невероятным количеством кадров в секунду.
Цены Вас приятно удивят, а если Вам понадобится больше мощности - мы всегда готовы к обновлению. Наши ПК - это будущее, доступное уже сегодня.
Освойте мир игр без лагов и с невероятной детализацией. Поднимите свой геймерский опыт на новый уровень вместе с CyberCat!
Не упускайте шанс стать частью геймерской элиты. Наши компоненты гарантируют максимальное удовольствие от игры и бесконечные возможности для самосовершенствования. Узнайте, что значит настоящий гейминг с нашей сборкой компьютера!

- God Of War - 40+ УЛЬТРА, FSR ON
- Forza Horizon 5 - 70+ УЛЬТРА
- Spider-man remastered - 80+ ОЧ. ВЫСОКИЕ
- Elden Ring - 60+ МАКСИМАЛЬНЫЕ
- Far Cry 6 - 60+ УЛЬТРА
- Fortnite - 260+ ЭПИК (perfor. mode)
- Grand Theft Auto V - 100+ УЛЬТРА (MSAA Х2)
- Days Gone - 60+ ОЧ. ВЫСОКИЕ
- Call of Duty: WARZONE - 90+ НИЗКИЕ (SMAA Х2)
- VALORANT - 250+ НИЗКИЕ
- Red Dead Redemption 2 - 40+ ВЫСОКИЕ-УЛЬТРА
- PUBG - 140+ НИЗКИЕ
- Apex Legends - 140+ СРЕДНИЕ
- Rainbow Six Siege - 240+ НИЗКИЕ, FXAA ON
- Control - 90+ ВЫСОКИЕ
Официальная Гарантия на ПК 1 Год!
ПК готов к работе с коробки (есть Windows 11 PRO и драйвера)

- Видеокарта Nvidia GTX 1660 SUPER 6Gb GDDR6 (сост. 4.9\5 - идеал)
- Новый процессор Intel Core i3-12100F 4/8 ядер до 4.3Ghz Turbo Boost
- Новая мат плата Gigabyte H610
- Новая ОЗУ 16Gb DDR4
- Новый SSD 120Gb
- Новый HDD 500Gb
- Новый БП 600W
- Новый корпус (5+ вариантов, подсветка переключается)
Уже настроен и готов к работе прямо из коробки! Распаковал, включил и пользуешься!
Гарантия на весь ПК 1 год! В будущем можно легко заменить комплектующие у нас или весь ПК на другой с доплатой.
ВАЖНО: В компьютере можно поменять любую деталь! Другой процессор, мат плата, видеокарта, корпус, блок питания и т.д. - без проблем, уточняйте у менеджера какие еще есть варианты.
- Добавить Wi-Fi модуль
- Добавить мишку и клавиатуру с подсветкой
- Увеличить ОЗУ до 32Gb
- Увеличить M.2 SSD до 1-4Tb
- Добавить монитор 22" - 27"
***ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ - УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
Ориентир магазин Розетка
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Полноценный 1 год гарантии на весь ПК
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
600+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 250К+ подписчиков Tik-Tok
10М+ просмотров в Tik-Tok
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
- Цена: 29 100 ₴







