Аполлон! RTX 5060 8Gb NEW!!! Сore i3-12100F | Магазин Гарантія 3 Роки! Ігровий Компютер ПК від CyberCat

- Готово к отправке
- Код: 11113
42 700 ₴
40 600 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Подписывайтесь!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Официальная гарантия до 3 лет и настроенная Windows 11 PRO x64
Познакомьтесь с нашим новым ПК, который сможет Вас легко впечатлить. Под его капотом работает мощный процессор i3-12100F (4/8 ядер) и новая, невероятно мощная Nvidia RTX 5060 8Gb GDDR7, готовые справиться с любой задачей.
Мы добавили в него лучшее: быстрый M.2 NVMe SSD объемом 500Gb та 16Gb оперативной памяти DDR4. Забудьте о лагах и зависаниях!
Сомневаетесь? Проверьте тесты. Наш ПК превзошел ожидания, воспроизводя графику на максимальных настройках с невероятным количеством FPS.
- Battlefield 2042 - 100+ УЛЬТРА, DLSS ON
- Resident Evil Remake - 70+ ВЫСОКИЕ, RTX ON
- God Of War - 60+ УЛЬТРА
- Rainbow Six Siege - 230+ УЛЬТРА
- Red Dead Redemption 2 - 70+ УЛЬТРА
- Cyberpunk 2077 - 60+ УЛЬТРА
- Cyberpunk 2077 - 70+ УЛЬТРА, DLSS ON, RTX ON
- The Last Of US Part 1 - 50+ УЛЬТРА
- Fortnite - 300+ ЭПИК (perfor. mode)
- Forza Horizon 5 - 70+ ЭКСТРИМАЛЬНЫЕ, RTX ON
- Grand Theft Auto V - 100+ УЛЬТРА (MSAA X4)
- Spider-Man Miles Morales - 50+ ОЧ. ВЫСОКИЕ, RTX ON
- Hogwarts Legacy - 50+ УЛЬТРА
- Hogwarts Legacy - 70+ УЛЬТРА, DLSS ON, RTX ON
- Elden Ring - 60+ МАКСИМАЛЬНЫЕ, RTХ ON
- VALORANT - 250+ УЛЬТРА (MSAA X4)
Освойте мир игр без лагов и с невероятной детализацией. Поднимите свой геймерский опыт на новый уровень вместе с CyberCat!
Официальная Гарантия на ПК до 3 лет и настроенная Windows 11 PRO x64!
Уже настроен и готов к работе прямо из коробки! Распаковал, включил и пользуешься!
- Новая видеокарта Nvidia RTX 5060 8Gb GDDR7
- Новый процессор Intel Core i3-12100F 4/8 ядер до 4.3Ghz Turbo Boost
- Новая мат плата ASRock/ASUS/Gigabyte/MSI H610
- Новая ОЗУ 16Gb DDR4 3200Mhz
- Новый M.2 NVMe SSD 500Gb
- Новый БП 600W
- Новый корпус (Широкий ассортимент корпусов. Для подбора обращайтесь к менеджеру.)
*В связи с постоянным обновлением товара, конечная конфигурация может отличаться.*
ВАЖНО
В компьютере можно увеличить ОЗУ или объем носителей; заменить любую комплектующую или её модель: процессор, материнскую плату, видеокарту, корпус, блок питания и другие элементы. Уточните у нашего менеджера, какие варианты доступны под ваши пожелания!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Гарантия до 3 лет на ПК
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
600+ отзывов (подтвержденных prom) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Графіка | |
| Графический чипсет | Nvidia RTX 5060 8Gb |
- Цена: 40 600 ₴










