Беретта! AMD R5 5500 6/12 ядер | Radeon RX 5700XT | Магазин Гарантия 1 Год! Игровой Компьютер ПК от CyberCat

- Готово к отправке
29 700 ₴
27 600 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Подписывайтесь!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Официальная гарантия 1 Год + настроенная Windows 11 PRO x64
Данная сборка выглядит впечатляющей и способной обеспечить хорошую производительность в большинстве задач, включая игры и стриминг. В этой сборке установлена мощная видеокарта Radeon RX 5700XT 8Gb, которая обеспечит идеальную производительность в играх. Ваши игровые сессии будут плавными и визуально потрясающими. В этом поспособствует процессор AMD Ryzen 5 5500 с 6 ядрами и 12 потоками, и тактовой частотой до 4.2Ghz, этот процессор справится с самыми требовательными играми и обеспечит максимально возможную частоту кадров.
Кроме того, наша сборка предоставляет Вам возможность играть на 2K и 4K разрешении , что позволит Вам получить новый игровой опыт. Больше не нужно выбирать между графикой и производительностью - вы получите и то, и другое.
Сомневаетесь? Проверьте тесты. Наш ПК раздавил ожидания, воспроизводя графику на макс. настройках с невероятным FPS.
Цены приятно удивят Вас, и если Вам понадобится дополнительная производительность - мы всегда готовы предложить обновления. Наши вычислительные системы - это будущее, доступное уже сейчас.
Достигните высокого уровня игрового опыта без каких-либо проблем и с невероятной детализацией. Поднимите свой игровой опыт на новый уровень вместе с CyberCat!
Не упускайте шанс стать частью геймерской элиты. Наши компоненты гарантируют максимальное удовольствие от игры и бесконечные возможности для самосовершенствования. Узнайте, что значит настоящий гейминг с нашей сборкой компьютера!

- Forza Horizon 5 - 70+ ЭКСТРИМАЛЬНЫЕ, 2K, RTX ON
- God Of War - 60+ УЛЬТРА, 2K
- Apex Legends HIGH - 170+ УЛЬТРА, 2K
- Call Of Duty Warzone 2.0 - 90+ НИЗКИЕ, 2K
- Sons Of The Forest - 60+ УЛЬТРА, 2K
- Fortnite Epic - 70+ ЭПИЧЕСКИЕ, 2K
- Remnant 2 - 40+ УЛЬТРА, 2K
- Dying Light 2 - 60+ УЛЬТРА, 2K
- Grand Theft Auto V - 90+ УЛЬТРА, 2K, (MSAA X4)
- Red Dead Redemption 2 - 60+ УЛЬТРА, 2K
- Hogwarts Legacy - 70+ УЛЬТРА, 2K
- Battlefield 2042 - 80+ НИЗКИЕ, 2K
- Cyberpunk 2077 - 30+ УЛЬТРА, ТЕКСТУРЫ СРЕД., 2K, FSR ON
- VALORANT - 400+ ВЫСОКИЕ, 2K, (MSAA X2)
- The last OF US Part 1 - 50+ УЛЬТРА, 2K
- Elden Ring - 50+ МАКСИМАЛЬНЫЕ, 2K
- Spider-Man Miles Morales - 50+ ОЧ. ВЫСОКИЕ, 2K, RTX ON
- Rainbow Six Siege - 180+ ОЧ. ВЫСОКИЕ, 2K, FXAA ON
Официальная Гарантия на ПК 1 Год!
ПК готов к работе с коробки (есть Windows 11 PRO x64 и драйвера)
- Відеокарта Radeon RX 5700XT 8Gb GDDR6 (стан 4.9\5 - ідеал)
- Новий процесор AMD Ryzen 5 5500 6/12 ядер до 4.2Ghz Turbo Boost
- Нова мат плата ASUS/Gigabyte/MSI B450
- Нова ОЗУ 16Gb DDR4
- Накопичувачі 120Gb SSD + 500Gb HDD
- Новий БЖ 600W
- Новий корпус (Широкий асортимент корпусів. Для підбору звертайтесь до менеджера.)
Уже настроен и готов к работе прямо из коробки! Распаковал, включил и пользуешься!
Гарантия на весь ПК 1 год! В будущем можно легко заменить комплектующие у нас или весь ПК на другой с доплатой.
ВАЖНО: В компьютере можно поменять любую деталь! Другой процессор, мат плата, видеокарта, корпус, блок питания и т.д. - без проблем, уточняйте у менеджера какие еще есть варианты.
- Добавить Wi-Fi модуль
- Добавить мишку и клавиатуру с подсветкой
- Увеличить ОЗУ до 32Gb
- Увеличить M.2 SSD до 1-4Tb
- Добавить монитор 22" - 27"
***ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ - УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
Ориентир магазин Розетка
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Полноценный 1 год гарантии на весь ПК
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
300+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 30К+ подписчиков Tik-Tok
10М+ просмотров в Tik-Tok
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD B450 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 5700XT 8Gb |
- Цена: 27 600 ₴









