Sword! Ryzen 5 1600 | DDR4 | RTX 2060 SUPER | Гарантия 1 Год! Магазин Игровой Компьютер ПК от CyberCat

- Готово к отправке
26 500 ₴
24 400 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Подписывайтесь!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Официальная гарантия 1 Год + настроенная Windows 10 PRO x64
Добро пожаловать в мир гейминга с CyberCat!
Наша геймерская сборка представляет собой невероятное сочетание мощности и элегантности. Внутри этой машины находится мощная Nvidia RTX 2060 SUPER с 8 ГБ видеопамяти и процессор Ryzen 5 1600 с 6 ядрами и 12 потоками. Это идеальный выбор для истинных геймеров, жаждущих выдающейся производительности и бескомпромиссной графики.
Освой мир игр без лагов и с невероятной детализацией. Приведи свой геймерский опыт на новый уровень с CyberCat!
Не упускайте шанс стать частью геймерской элиты. Наши компоненты гарантируют максимальное удовольствие от игры и бесконечные возможности для самосовершенствования. Узнайте, что значит настоящий гейминг с нашей сборкой компьютера!

- Horizon Zero Dawn - 70+ УЛЬТРА
- Red Dead Redemption 2 - 90+ ВЫСОКИЕ
- PUBG - 150+ ВЫСОКИЕ
- Call of Duty: Warzone - 100+ ВЫСОКИЕ
- Fortnite - 120+ ВЫСОКИЕ
- Division 2 - 120+ ВЫСОКИЕ
- Assassin'S Creed Odyssey - 60+ УЛЬТРА
- Shadow Of The Tomb Raider - 80+ УЛЬТРА
- Forza Horizon 4 - 100+ УЛЬТРА
- GTA 5 - 90+ УЛЬТРА
- Metro Exodus - 70+ ЭКСТРИМ
- Red Dead Redemption 2 - 80+ ВЫСОКИЕ
- Cyberpunk 2077 - 50+ ВЫСОКИЕ
- Dota 2 - 100+ УЛЬТРА
- Apex Legends - 100+ УЛЬТРА
- Doom Eternal - 90+ УЛЬТРА
- Mafia Definitive Edition - 60+ ВЫСОКИЕ
- Days Gone - 40+ ОЧ. ВЫСОКИЕ
- Forza Horizon 5 - 50+ ЭКСТРИМ
- Dying Light 2 - 50+ ВЫСОКИЕ
Официальная Гарантия на ПК 1 Год!
ПК готов к работе с коробки (есть Windows 10 PRO x64 и драйвера)

- Видеокарта Nvidia RTX 2060 SUPER 8Gb GDDR6 (сост. 5\5 - идеал)
- Новый процессор AMD Ryzen 5 1600 6/12 ядер до 3.6 GHz Turbo Boost
- Новая мат плата ASUS/Gigabyte/MSI B450
- Новая ОЗУ 16Gb DDR4
- Накопичувачі 120Gb SSD + 500Gb HDD
- Новый БП 600W
- Новый корпус FIREROSE 1st Player
Уже настроен и готов к работе прямо из коробки! Распаковал, включил и пользуешься!
Гарантия на весь ПК 1 год! В будущем можно легко заменить комплектующие у нас или весь ПК на другой с доплатой.
ВАЖНО: В компьютере можно поменять любую деталь! Другой процессор, мат плата, видеокарта, корпус, блок питания и т.д. - без проблем, уточняйте у менеджера какие еще есть варианты.
- Добавить Wi-Fi модуль
- Добавить мишку и клавиатуру с подсветкой
- Увеличить ОЗУ до 32Gb
- Увеличить M.2 SSD до 1-4Tb
- Добавить монитор 22" - 27"
***ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ - УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
Ориентир магазин Розетка
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Полноценный 1 год гарантии на весь ПК
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
600+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 250К+ подписчиков Tik-Tok
10М+ просмотров в Tik-Tok
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD B450 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce 2060 Super |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
- Цена: 24 400 ₴







