Puncher! Ryzen 7 5700Х | NVIDIA RTX 3060Ti 8Gb | Гарантия 3 Года! Магазин ИГРОВОЙ Компьютер ПК от CyberCat

- В наличии
46 800 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Подписывайся!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Официальная гарантия до 3 лет и настроенная Windows 11 PRO x64
Эта сборка выглядит впечатляющей и способна обеспечить высокую производительность в большинстве задач, включая игры и стриминг.
Компьютер оснащен мощной видеокартой Nvidia RTX 3060Ti 8Gb GDDR6 и процессором AMD Ryzen 7 5700X на 8/16 ядер, которые вместе обеспечат отличные показатели FPS как в онлайн-играх, так и в играх на прохождении.
Мы добавили в него лучшее: быстрый M.2 NVMe SSD объемом 500Gb и 16Gb оперативной памяти DDR4 3200Mhz. Забудьте про лаги и зависания!
Сомневаетесь? Проверьте тесты. Наш ПК превзошел ожидания, воссоздавая графику на максимальных настройках с невероятными FPS.
- Cyberpunk 2077 – 105+, УЛЬТРА, DLSS Performance, FHD
- Rust – 90+, ВИСОКІ, FHD
- CS2 – 270+, КИБЕРСПОРТИВНЫЕ, FHD
- Forza Horizon 5 – 95+, УЛЬТРА, FHD
- Dota 2 – 200+, УЛЬТРА, FHD
- Horizon Forbidden West – 85+, УЛЬТРА, DLSS Performance, FHD
- Grand Theft Auto 5 – 135+, УЛЬТРА, FHD
- STALKER 2 – 95+, УЛЬТРА, DLSS Performance, FHD
- Marvel's Spider-Man 2 – 100+, УЛЬТРА, DLSS Performance, FHD
- The Last of Us Part I – 80+, УЛЬТРА, DLSS Performance, FHD
- Fortnite – 155+, УЛЬТРА, DLSS Performance, FHD
- Red Dead Redemption 2 – 85+, УЛЬТРА, DLSS Auto, FHD
- The Witcher 3 (next gen) – 90+, УЛЬТРА, DLSS Performance, FHD
- PUBG – 115+, УЛЬТРА, FHD
- Call of Duty: Warzone 2.0 – 105+, УЛЬТРА, DLSS Performance, FHD
- ARK: Survival Evolved – 65+, УЛЬТРА, FHD
Официальная гарантия на ПК до 3 лет и настроенная Windows 11 PRO x64!
Уже настроенный и готовый к работе прямо из коробки: распаковал, подкиваял и пользуешься!
- Видеокарта Nvidia RTX 3060Ti 8Gb GDDR6 (БВ! стан - идеал)
- Новый процессор Ryzen 7 5700X 8/16 ядер до 4.6 GHz Turbo Boost
- Нова мат плата ASUS/Gigabyte/MSI B550
- Новая ОЗУ 16Gb DDR4 3200Mhz
- Новый M.2 NVMe SSD 500Gb
- Новый БП 600W
- Новый корпус (Широкий ассортимент корпусов. Для подбора обратитесь к менеджеру.)
*В связи с постоянным обновлением товара, конечная конфигурация может отличаться.*
ВАЖЛИВО
В компьютере можно увеличить ОЗУ или объем носителей; заменить любую комплектующую или ее модель: процессор, материнскую плату, видеокарту, корпус, блок питания и другие элементы. Уточните у нашего менеджера, какие варианты доступны под Ваши пожелания!
Подберем ПК под любой бюджет и задания, среди сотен возможных комплектаций выберем одну — самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: м. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200 м от метро Почайная/Петровка)
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефони:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие ПК, что Вас интересует, у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возвращение · Гарантия до 3 лет на ПК · Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark тощо) |
Отзывы:
600+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 250К+ подписчиков в Tik-Tok 25К+ подписчиков в Instagram |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700X |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графіка | |
| Графический чипсет | Nvidia RTX 3060Ti 8Gb |
- Цена: 46 800 ₴







