Rake! RTX 3060 NEW! | Core i5-10400F | Гарантия 3 Года! Магазин Игровой Компьютер ПК от CyberCat

- Готово к отправке
41 800 ₴
39 700 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Подписывайся!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Официальная гарантия до 3 лет и настроенная Windows 11 PRO x64
Бескомпромиссная производительность с процессором Intel Core i5-10400F с 6/12 ядрами и максимальной частотой 4.3 Ghz Turbo Boost позволит вам мгновенно решать самые сложные задачи и наслаждаться безупречной производительностью. Графику будет обрабатывать видеокарта от Nvidia RTX 3060 12Gb GDDR6. Этот компьютер обеспечит невероятную детализацию и высокую FPS в играх.
Мы добавили в него лучшее: быстрый M.2 NVMe SSD объемом 500Gb и 16Gb оперативной памяти DDR4. Забудьте про лаги и зависания!
Не упустите возможность стать частью геймерской элиты. Наши компоненты гарантируют максимальное удовольствие от игры и безграничные возможности для самосовершенствования. Узнайте, что значит настоящий гейминг с нашей сборкой компьютера!
- Halo infinite - 120+ НИЗЬКІ
- Elden Ring - 50+ МАКСИМАЛЬНІ
- Forza Horizon 5 - 80+ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ
- Red Dead Redemption 2 - 70+ УЛЬТРА
- Rainbow Six Siege - 270+ НИЗЬКІ, FSR ON
- VALORANT - 190+ НИЗЬКІ
- Cyberpunk 2077 - 40+ УЛЬТРА, RTX + DLSS ON
- Days Gone - 90+ ДУЖНОЕ ВЫСОКИ
- Grand Theft Auto V - 120+ УЛЬТРА (MSAA Х2)
- Fortnite - 260+ НИЗЬКІ (Perfor. mode )
- Apex Legends - 180+ НИЗЬКІ
Официальная гарантия на ПК до 3 лет и настроенная Windows 11 PRO x64!
Уже настроенный и готовый к работе прямо из коробки: распаковал, подкиваял и пользуешься!
- Новая видеокарта Nvidia RTX 3060 12Gb GDDR6
- Новый процессор Intel Core i5-10400F 6/12 ядер до 4.3Ghz Turbo Boost
- Нова мат плата ASUS/Gigabyte/MSI H410
- Новая ОЗУ 16Gb DDR4
- Новый M.2 NVMe SSD 500Gb
- Новый БП 600W
- Новый корпус (Широкий ассортимент корпусов. Для подбора обратитесь к менеджеру.)
*В связи с постоянным обновлением товара, конечная конфигурация может отличаться.*
ВАЖЛИВО
В компьютере можно увеличить ОЗУ или объем носителей; заменить любую комплектующую или ее модель: процессор, материнскую плату, видеокарту, корпус, блок питания и другие элементы. Уточните у нашего менеджера, какие варианты доступны под Ваши пожелания!
Подберем ПК под любой бюджет и задания, среди сотен возможных комплектаций выберем одну — самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: м. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200 м от метро Почайная/Петровка)
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефони:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие ПК, что Вас интересует, у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возвращение · Гарантия до 3 лет на ПК
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark тощо)
|
Отзывы:
600+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов
250К+ подписчиков в Tik-Tok
25К+ подписчиков в Instagram
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Чипсет | Intel H410 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графіка | |
| Графический чипсет | Nvidia RTX 3060 12Gb |
- Цена: 39 700 ₴









