ІГРОВА збірка "Фламінго!" | RX 470 4Gb | Core i5 | 16GB| Монітор+Клавіатура+Мишка | Комп'ютер ПК Cyber Cat

- Готово к отправке
13 900 ₴
11 800 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Официальная гарантия 1 Год (на весь комплект) + настроенный Windows 11 PRO x64
Подписывайтесь!
Наш сайт: cybercat.com.ua
Instagram: cybercatua
TikTok: cyber_cat_ua
Telegram: CyberCatUA
Это идеальный игровой комплект :
Полноценный Core i5 в паре с легендарной RX 470 4Gb - выдают шикарный фпс за свои деньги. Можно поиграть буквально во всё, что вышло на сегодняшний день, не говоря уже про самые популярные онлайн игры!
На ПК уже установлена система Windows 10 x64 на сверх быстром SSD диске, всё запускается мгновенно, за считанные секунды!
Отличный вариант на здесь и сейчас. Поиграть можно во всё, и для этого не нужно покупать ПК за 1000 $
В КОМПЛЕКТЕ:
- НОВИЙ монітор 21.5" ViewSonic/ACER/MSI, FHD, IPS
- Набір клавіатура з мишою (новий, з підсвіткою)
Цены приятно удивят Вас, и если Вам понадобится дополнительная производительность - мы всегда готовы предложить обновления. Наши вычислительные системы - это будущее, доступное уже сейчас.
Достигните высокого уровня игрового опыта без каких-либо проблем и с невероятной детализацией. Поднимите свой игровой опыт на новый уровень вместе с CyberCat!

- God Of War - 40+ СТАНДАРТНЫЕ
- Red Dead Redemption 2 - 30+ ВЫСОКИЕ
- Cyberpunk 2077 - 30+ НИЗКИЕ
- Grand Theft Auto V - 50+ ОЧ. ВЫСОКИЕ
- Assassin's Creed Valhalla - 50+ СРЕДНИЕ
- PUBG - 70+ ВЫСОКИЕ
- Forza Horizon 5 - 70+ ВЫСОКИЕ
- Fortnite - 80+ НИЗКИЕ, DX11
- Call Of Duty Warzone - 60+ НИЗКИЕ
- Far Cry 6 - 50+ НИЗКИЕ
- The Witcher 3 - 50+ УЛЬТРА
- Spider-Man Remastered - 60+ СРЕДНИЕ
- Resident Evil Village - 80+ НИЗКИЕ
- Shadow of Tomb Raider - 50+ ВЫСОКИЕ
- Days Gone - 50+ СРЕДНИЕ
- Metro Exodus - 60+ ВЫСОКИЕ
Официальная Гарантия на весь комплект 1 Год!
ПК готов к работе с коробки (есть Windows 11 PRO x64 и драйвера)

- Видеокарта Radeon RX 470 4Gb GDDR5
- Процессор Intel® Core™ i5-4570 4/4 ядер до 3.6 GHz Turbo Boost
- Мат плата Fujitsu s1150 H81
- ОЗУ 16Gb DDR3
- HDD 500Gb
- Фирменный корпус та БП fujitsu (японская фирма, производство в Германии)
- НОВИЙ монітор 21.5" ViewSonic/ACER/MSI, FHD, IPS
- Набір клавіатура з мишою (новий, з підсвіткою)
Уже настроен и готов к работе прямо из коробки! Распаковал, включил и пользуешься!
Гарантия на весь комплект 1 год! В будущем можно легко заменить комплектующие у нас или весь ПК на другой с доплатой.
ВАЖНО: В компьютере можно поменять любую деталь! Другой процессор, мат плата, видеокарта, корпус, блок питания и т.д. - без проблем, уточняйте у менеджера какие еще есть варианты.
- Добавить Wi-Fi USB модуль
- Увеличить ОЗУ до 32Gb
- Добавить SSD 1-4Tb
- Заменить монитор 22" - 27"
***ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ - УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
Ориентир магазин Розетка
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Полноценный 1 год гарантии на весь комплект
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
300+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 250К+ подписчиков Tik-Tok
10М+ просмотров в Tik-Tok
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4570 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | WVA |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клавиатура |
| Графіка | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 470 4Gb |
- Цена: 11 800 ₴









