ТОП ЗА СВОЇ ГРОШІ! i5 + GTX Ігровий ПК з гарантією Cyber Cat

- Готово к отправке
16 000 ₴
13 900 ₴
- +380 (95) 330-15-30Менеджер
- +380 (97) 330-15-30Менеджер
Магазин Cyber Cat!
Наш сайт (200+ сборок ПК) : cybercat.com.ua
Instagram (25 тыс подписчиков): cybercatua
TikTok (250 тыс подписчиков): cyber_cat_ua
Telegram (быстро оформляй ПК):CyberCatUA
Официальная гарантия 1 Год + настроенная Windows 11 PRO x64
🔥 Мощный бюджетный ПК для игр и работы
Сборка на базе Intel Core i5-6500 и Nvidia GTX 1060 3GB — отличное решение для комфортного гейминга и повседневных задач.
⚡ Быстрая DDR4 память обеспечивает быструю работу системы
🔄 Платформа с возможностью апгрейда (i5 / i7) — запас на будущее
🎮 Видеокарта позволяет играть даже в требовательные игры
✨ Стильный корпус с подсветкой — выглядит дорого и современно
Идеальный вариант, если хочешь максимум возможностей за свои деньги 💪
- CS 2 - 110+ НИЗЬКІ (кіберспортивні)
- Dota 2 - 90+ УЛЬТРА
- PUBG - 65+ СЕРЕДНІ
- Stalker 2 - 35+ НИЗЬКІ
- Cyberpunk 2077 - 45+ НИЗЬКІ
- Fortnite - 130+ НИЗЬКІ / Performance Mode
- Forza Horizon 5 - 80+ ВИСОКІ
- Grand Theft Auto V - 100+ ВИСОКІ
- Horizon Zero Dawn - 50+ НИЗЬКІ / СЕРЕДНІ
- Rust - 60+ СЕРЕДНІ
- The Witcher 3 - 60+ ВИСОКІ
Официальная Гарантия на ПК 1 Год!
ПК готов к работе с коробки (есть Windows 11 PRO x64 и драйвера)
- Відеокарта Nvidia GTX 1060 3GB (потужніша за RX)
- Процесор Intel Core i5-6500 4/4 ядер до 3.6 GHz Turbo Boost
- Мат плата Intel H110
- ОЗУ 12Gb DDR4
- HDD 500Gb
- БЖ 600W Bronze+
- Новий корпус (4шт RGB вентиляторів + підсвітка міняє колір по кнопці)
🛠 Максимальна гнучкість під тебе
Ти можеш змінити будь-який компонент ще до покупки — зберемо ПК ідеально під твої задачі. І навіть після покупки — система легко піддається апгрейду та модернізації.
🛡 Гарантія 12 місяців + постгарантійне обслуговування
🤝 Постійна підтримка та консультації після покупки
🏆 Уже 7 років створюємо одні з кращих ПК в Україні
Купуєш не просто комп’ютер — отримуєш сервіс і підтримку на роки 🔥
ВАЖНО: В компьютере можно поменять любую деталь! Другой процессор, мат плата, видеокарта, корпус, блок питания и т.д. - без проблем, уточняйте у менеджера какие еще есть варианты.
- Добавить Wi-Fi модуль
- Добавить мишку и клавиатуру с подсветкой
- Увеличить ОЗУ до 32Gb
- Увеличить M.2 SSD до 1-4Tb
- Добавить монитор 22" - 27"
***ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ - УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Подберем ПК под любой бюджет и задачи, среди сотен возможных комплектаций выберем одну - самую лучшую, именно для Вас!
|
Контакты:
Наш адрес: г. Киев, пр. Степана Бандеры 6
(200м от метро Почайна/Петровка)
Ориентир магазин Розетка
График работы (на время войны):
ПН-ВС с 10:00 до 18:00
|
Телефоны:
· 097·ЗЗ0·15·З0
· 095·ЗЗ0·15·З0 · 09З·ЗЗ0·15·З0 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Просим заранее уточнять наличие интересующего Вас ПК у менеджера по указанным телефонам
|
|
Гарантия и возврат
· 14 дней на возврат · Полноценный 1 год гарантии на весь ПК
· Тестируем каждый ПК более шести часов! (Aida64, Furmark, 3DMark и тд)
|
Отзывы:
600+ отзывов (подтвержденных prom)
99% положительных отзывов 250К+ подписчиков Tik-Tok
10М+ просмотров в Tik-Tok
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
- Цена: 13 900 ₴






